Мошеннический сайт ТУ-ТУ.РУ обманул меня на деньги при покупке промокодов на ж/д билеты - Как вернуть потерянные средства?

• г. Тверь

Я сегодня в 17:24 при покупке промокодов на ж\д билеты вышла на сайт ту-ту.ру и там вышла страничка, оказалась мошенническая. Как я потом выяснила на официальном сайт ТУ-ТУ.РУ Оплату произвела через RU.TELE2.RU www.ru, т.е деньги снялись именно через этот сайт. Можно ли мне вернуть деньги. Я пенсионерка, хотела заказать билеты подешевле, воспользовавшись промокодами, но оказалось, что это все делали мошенники. И уже много людей обманули с этими промокодами. Неужели нльзя как-то технически с них же вернуть мне деньги, ведь трансакция прошла и в сбербанке именно через RU.TELE2.RU www.ru Помогите пжл, зачем же грабить пенсионеров,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если деньги перечислены на этот сайт, то вернуть их невозможно.

Сбербанк, после того как было получено платежное поручение, не несет ответственности за перевод денег.

Наказать их не возможно потому что невозможно мошенников найти, технически сложно их выявить.