Суд общей юрисдикции приказал заседание суда без приложений - правомерно ли это, и что делать в такой ситуации?

• г. Ярославль

Суд общей юрисдикции назначил заседание суда прислав ответчику исковое заявление без приложений. Законны-ли действия судьи? Каковы наши действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Людмила Дмитриевна, обратитесь в канцелярию судьи рассматривающий дело и попросите предоставить вам все копии приобщенных к исковому заявлению документов.