Как подать на утилизацию автомобили, налоги за которые приходят на мужа, находящегося в тюрьме?

• г. Махачкала

Мой муж сидит в тюрьме, а на него приходят налоги на машины, не снятые с его учета. Что мне нужно делать, чтоб подать на утилизацию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лейла, надо взять от него доверенность, снять с учета по утилизации.