Права потребителей - отказ от навязанной услуги банком и возможность возврата средств

• г. Иркутск

Ст. 32 закона о защите прав потребителей при отказе от навязанной услуги банком за сертификат на оказание юридической помощи и как вернуть снятые банком деньги.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей" не применяется к навязанной услуге. Подавайте исполнителю услуги уведомление об отказе от услуги и возврате денег.