Может ли многодетная мама с ребенком-инвалидом встать на очередь на квартиру как нуждающаяся семья, имея в собственности дом, купленный под материальный капитал?

• г. Кемерово

Многодетная мама, имеющая троих детей, среди которых есть ребенок-инвалид, имеет ли право встать на очередь на квартиру как нуждающаяся семья? (в собственности имеется дом, купленный под материальный капитал площадью 35,2 кв.м.)

Ответы на вопрос (1):

Чтобы включили в очередь, для начала необходимо, чтобы признали нуждающимися, если есть для этого все законные основания.