Можно ли доказать предвзятое отношение руководства, чтобы я сам уволился (выживают).

• г. Москва

А именно работаем вдвоем, два торговых представителя, у нас одинаковый график и обязанности, в офис ездили раз в неделю, теперь меня новый начальник заставляет ездить каждое утро, хочет подловить на опозданиях а второй как ездил так и ездит 1 раз в неделю. Также это может коснуться планов, планы у нас одинаковые, а сейчас мне могут его повысить на 100 % а коллеге на 20%.

Что мне делать и как себя вести?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр!

Только буквой закона, например руководствуйтесь исключительно Вашей должностной инструкцией и правилами внутреннего трудового распорядка. В случае нарушения Ваших трудовых прав можете обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Александр, Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.