В 2018 году подала иск на установление отцовства и взыскание алиментов - возможность повторного подачи иска по прописке ответчика в другом регионе

• г. Йошкар-Ола

В 2018 году подала иск на установление отцовства и взыскания алиментов. Иск подала в суд по своей прописке. На втором заседании написала отказ от заявления, т.к договорились с ответчиком, что будет помогать так. 3 месяца он отправлял деньги, а теперь не перечисляет. Могу ли я подать повторно иск но уже по прописке ответчика в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете конечно.