Как избежать прохождения практики во вредных условиях при наличии проблем со здоровьем и сохранить успеваемость в учебе?

• г. Барнаул

Я студент 4-ого курса, назначили прохождение практики на 4 месяца на заводе во вредных условиях, два года назад переболел гнойным менингитом, очень боюсь за своё здоровье и жизнь, скажи как мне сделать так, чтобы не проходить произведную практику не имея проблем с учёбой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон. Предоставьте справку, что Вам противопоказан труд в предлагаемых условиях по состоянию здоровья.