Возможность отобрать квартиру - последствия невыплаты процентов и неустоек

• г. Омск

Взял 700.000 в долг под залог квартиры под 3% в месяц и 0 2% в день неустойки от общей суммы задолженности рыночная стоимость квартиры 2 млн проценты по кредиту не выплачиваю уже 2 месяца не могу Может ли залогодатель отобрать полностью квартиру и я останусь вообще без ничего пример Она считает проценты и неустойки что они будут равны стоимости этой квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Я же уже Вам ответил на этот вопрос. Да, может, если это предусмотрено договором залога, если данный договор зарегистрирован в регистрирующем органе.

Может.. советую не затягивать.. г.Омск?, кто займодавец.. можете обратиться сейчас занимаюсь именно таким делом.. Как показывает практика, в г.Омске очень много пострадавших.. ищем, но многие бояться говорить.

Могут наложить арест по решению суда на залог.