Куда можно пожаловаться на работу судебного пристава? Вышестоящее управление жалобу проигнорировали.

• г. Красноярск

Куда можно пожаловаться на работу судебного пристава? Вышестоящее управление жалобу проигнорировали.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! О чем жалоба?

Добрый день!

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вы имеете право подать жалобу на бездействие судебного пристава исполнителя в прокуратуру либо обратиться с заявлением в суд.

Здравствуйте Надежда!

Старшему судебному приставу и в прокуратуру, с приложением подтверждения отправки первоначальной жалобы.