Правомерность оскорблений и возможное воздействие директора в такой ситуации в школе

• г. Краснознаменск

Меня зовут Дмитрий. У меня такой вопрос. Имеет ли права учитель в школе орать на детей и обзываться оскорбительными словами? И может ли директор уволить этого учителя за оскорбления?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий, учитель в школе орать на детей и обзываться оскорбительными словами права не имеет. Директор уволить этого учителя за оскорбления право имеет.