В течении какого времени председатель ТСЖ обязан предоставить мне копию устава по письменному заявлению?

• г. Липецк

В течении какого времени председатель ТСН обязан предоставить мне копию устава по письменному заявлению?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия Ивановна, сразу же, это не относится к тайне. Вообще должно быть общедоступным документом.