Вопросы оплаты больничного для студенток на платном отделении техникума во время беременности и родов

• г. Самара

Если студентка учится на дневном платном отделении техникума, то положена ли ей оплата больничного по беременности и родам. И к кому и куда обращаться с этим вопросом. В учебной части техникума отказали т к она обучается вне бюджета. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Попробуйте обратиться в управление социальной защиты населения.