Почетная грамота от союза строителей Тюменской области, какие льготы предусмотрены, при выходе на пенсию.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Данная грамота не даёт право на льготы в тюменской области. Звание "Ветеран труда" также не положено, т.к. в Тюменской области принимаются во внимание грамоты органов государственной власти области.