«Несвоевременная выплата кредита мамой в 2006 году - Повестка в суд и дальнейшие действия»

• г. Челябинск

Я маме брала кредит в 2006 г она не выплатила (я незнала т.к.)необщаемся) пришла повестка в суд и ещё бумага ниже прилегающая! Я не чего не получала и некто не приходил! Что делать.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, получайте решение суда и пробуйте его обжаловать. К жалобе также необходимо приложить ходатайство о восстановлении пропущенного срока согласно статьи 112 гпк РФ.

Удачи вам и всего наилучшего.

А зачем мне это делать, я хотела по срокам давности подать ходатайство!

У вас решение в законную силу вступило, какие теперь споки давности. На заявление это пишите возражения относительно выдачи дубликата исполнительного листа.

Удачи вам и всего наилучшего.

У вас в 2009 году решение было вынесено, при чем тут сроки давности? Оно вступило в силу 10 лет назад. Нужно с делом знакомиться, смотреть уведомлял ли вас суд и куда, почему вы не знали о суде, потом думать можно ли что-то сделать.