Выплатят ли мне больничный после увольнения и его влияние на размер выплаты за два месяца?

• г. Владимир

Меня 27 декабря сократили с работы, выплатили выходное пособие за январь, сейчас я заболел выплатят ли мне больничный и повлияет ли он на выплату за 2 месяц? Я получу её в полном объеме?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Компенсацию в связи с сокращением должны выплатить в полном объеме в день увольнения (средний заработок за два месяца), за третий месяц при условии постановки на учет в Центр занятости.

Больничный оплачивается, если Вы заболели в течение 30 дней после увольнения.

Спросить
Пожаловаться

Вы получите ее с учетом больничного. С Уважением!

Спросить
Пожаловаться

Меня сократили 1.12.15 выплатили выходное пособие. Узнавала за зарплату за декабрь сказала, что выходное пособие и есть зарплата. Теперь только за январь в конце января будут начислять. Все правильно начислено или в конце декабря должны заплатить зарплату за декабрь, помимо выходного пособия.

, на биржу не вставал должно ли мне предприятия выплатить за 3 мясаца выходное пособие?

Хочу задать Вам вопрос. Мужа сократили на работе, он получил первое выходное пособие. В течении двух недель встал на учет ЦЗ, получил статус безработного. Затем заболел и открыл больничный лист. Повлияет ли б/Лист на выплату последующего выходного пособия?

Я уволена из за ликвидации организации. Мне было выплачено выходное пособие, в течении 30 дней после увольнения я заболела, предоставила больничный лист, мне его выплатили. Повлияет ли больничный на выплату заработка за 2 месяц? Я встала на биржу вовремя и стою там сейчас.

Здравствуйте, меня сократили 6.11.17 и выплатили выходное пособие за ноябрь. Я обратился 10.12.17 в организацию с просьбой выплатить компенсацию за декабрь, мне отказали агрументируя тем что выплата мне положена аж в январе! Вопрос в том имею ли я право на выплату сейчас?

Меня сократили 5 ноября, выплатили пособие за 2 месяца. Сейчас стою на учете на бирже. Когда выплатят пособие за 3 месяц, в январе или в феврале?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сократили. Выплатили выходное пособие. Встал на биржу труда. Сказали если не устроим, завод ещё будет 2 месяца выплачивать зарплату. Прихватило с сердцем. Не знаю брать больничный или нет. Может если возьму, то потеряю полную выплату за месяцы, а больничный выплатят, или как?

Поясните пож-та меня на работе сократили 02.07.2015 г. в этот же день, мне выплатили выходное пособие и компенсацию за неиспользованный отпуск, какие еще выплаты должен выплатить работодатель, я читала, что сохраняется средний заработок в течении 3-х мес. (район приравнен к Крайнему Северу) получается выходное пособие это и есть выплата за 1 месяц, затем выплатят за август и затем за сентябрь или я еще получу за июль средний заработок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение