Оформление кредита в Юнити банке - добавочные расходы и сомнения в честности оператора

• г. Иваново

Сегодня оформила кредит в Юнити банке заплатила 6000 руб. За регистрацию за перевод денежных средств теперь мне говорят что я должна заплатить страховку так как у меня имеется кредит другого банка после чего со мной должен связаться курьер оператор говорит что ничего страшного не переживайте что страховка вам вернётся в дальнейшем что мне делать продолжать процесс кредитования И вообще как узнать Аферисты это или нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да это самые обычные жулики.

Это очень распространенный вид мошенничества. В этом нет никаких сомнений.

Приветствую, Алла.

При наличии кредиторской задолженности свыше 500 тыс. руб., можно рассмотреть вариант о признании себя несостоятельным (банкротом). По результатам процедуры происходит освобождение от обязательств, долги списываются.

Будут вопросы - обращайтесь.