Возможно ли вернуть права раньше срока лишения водительских прав за алкогольное опьянение

• г. Гаджиево

В августе 2010 был лишен прав за управление в состоянии алкогольного опьянения на 1,5 года. Сейчас 13 февраля 2012 года истекает срок, но мне сейчас подвернулась хорошая работа. Могу ли я раньше срока забрать свои права. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

наше законодательство не предусматривает досрочный возврат прав так что вам придётся ждать до 13 февраля 2012 года

Виталий! Водительское удостоверение раньше положенного срока вам не вернут это юридически не закреплено в КоАП РФ!