Проблема с работой - беременность и угроза увольнения

• г. Челябинск

Я с октября работаю в Березке бухгалтером. Когда устраивалась сказали до 3 месяцев испытательного срока. Спокойно работа и ждала устройства. В начале января узнала, что беременна, на работе узнали об этом и сказали что будут искать другую сотрудницу. Мне кто может помочь?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Обратитесь на консультацию к адвокату, чем быстрее, тем лучше для вас. Если у Вас есть письменный трудовой договор с испытательным сроком принесите на консультацию. Если нет, то ни в коем случае не подписывайте никаких бумаг без предварительной консультации с адвокатом. О Вашей беременности могли узнать только от Вас, уясните этот урок и поменьше говорите. Давайте только ту информацию, которую Вам разрешит давать Ваш адвокат.