Возможности лишения инвалида пенсии 3 группы и право на получение жилья без наличия жилплощади

• г. Томск

Я инвалид 3 группы пожизнено может ли брат как то лешить меня этой пенсий а то он меня этим пугает что куда то обратиться и с меня снимут пенсию и емею ли я право встать на очеред на квартиру если сейчас у меня нет жилья.

Ответы на вопрос (1):

Ваш брат не может лишить вас пенсии, так как группа инвалидности назначена по решению медкомиссии. Обращайтесь в МФЦ с заявлением о постановке на учет в очередь на квартиру.