Может ли суд одновременно решить о лишении родительских прав и назначении опекуна, и когда опекун может забрать детей?

• г. Ханты-Мансийск

25 января будет суд о лишении родительских прав, могут ли одновременно принять решение о назначении опекуна и если да, то через какое время со дня принятия судом решения опекун может забрать детей?

Ответы на вопрос (1):

Если будет суд читайте исковые требования там все требования указаны.