Что грозит маме-одиночке, признавшейся в сбыте синтетического вещества и болеющей ВИЧ

• г. Омск

Меня задержали статья 228 часть 1 сбыт синтетического вещества (было 0.5, оказалось 1,39) я чистосердечно призналась. Что мне грозит и какие смягчающие мне могут дать если я мать одиночка и болею ВИЧ.

Ответы на вопрос (1):

Вич не учитывает суд дети смягчающие у вас есть свой адвокат надо с ним поговорить за сбыт вам дадут реальный срок сколько не знаю.