Оплата за мусор в квартире в Белгородской области при отсутствии прописанных и проживающих лиц

• г. Белгород

Я живу в Белгородской области. Скажите пожалуйста должна ли я платить за мусор в квартире, если там никто не прописан и никто не проживает. В обслуживающей компании сказали, что оплата в этом случае идёт на собственника, то есть на одного человека?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если в квартире никто не прописан, значит никто не проживает и не пользуется услугой компании. Можете взять справку в управляющей компании, что в квартире никто не зарегистрирован, затем предоставите ее компании по сбору мусора. Удачи вам!

Оплата начисляется на зарегистрированных там людей.