Как землю. Е участок под ИЖС на котором стоит фундамент находящийся в аренде уже 8 лет, переоформить в собственность?

• г. Нижневартовск

Как землют. Е участок под ИЖС на котором стоит фундамент находящийся в аренде уже 8 лет, переоформить в собственность?

Ответы на вопрос (3):

Если участок в аренду предоставлен под строительство объекта, оно должно быть выполнено не менее чем на 80%. При несоблюдении указанного условия ставьте вопрос о продлении аренды.

Этот вопрос относится к компетенции арендодателя и зависит от того, как быстро Вы сможете завершить строительство объекта. При длительном неиспользовании участка по назначению, его могут изъять.

А на сколько можно продлить аренду?