Проблемы соседского разведения с/х животных в СНТ - как решить вопрос согласно правовым нормам?

• г. Москва

Что делать, если сосед в СНТ на 6 сотках, предназначенных для садоводства и огородничества, занялся разведением с/х животных? В законе о садоводстве в списке рарешенных (определение садового участка) такой род занятий не прописан. Как добиться запрета, если в Уставе СНТ разведение с/х животных разрешено с соблюдением норм и т.д., хотя таких норм нигде не?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться с письменной жалобой в Управление Россельхознадзора.

Обращайтесь в суд с иском

Евгений Александрович, дело все в том, что запрета на содержание и разведение домашнего скота и птицы нет... есть нормы правила утвержденные законом как и где надо содержать домашний скот и птицу. Единственное, это конечно не правильное содержание этого скота и птицы,. устав не может запретить собственнику заниматься таким видом деятельности. Если есть вопросы то пишите мне помогу.