Секретарь прокуратуры отказалась поставить отметку с датой и входящим номером на моем заявлении - провомерные действия или что-то изменилось?

• г. Екатеринбург

Я подала заявление в прокуратуру о нарушении сроков рассмотения моей жалобы. Секретарь отказалась мне поставить штамп с отметкой и входящий номер.

Провомерны ли действия секретаря в отказе мне поставить дату и входящий номер на моем экземпляре? Ранее при подаче жалобы 1,5 месяца назад мне отметку с входящим номером делали, что изменилось на сегодняшний день неизвестно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нет.

Советую отправить повторно заявление по почте заказным письмом с уведомлением.