Имею ли я право застеклить балкон приватизированной квартиры, метраж которого входит в жилую площадь?

• г. Тамбов

Имею ли я право застеклить балкон приватизированной квартиры, метраж которого входит в жилую площадь?

Ответы на вопрос (2):

Метраж балкона не может входить в жилую площадь квартиры, быстрее всего, у вас старая техническая документация. Однако каких-либо законных запретов на застекление балкона нет.

Да, имеете, без разрешения кого-либо.