Как получить возмещение ущерба за сломанный телефон после приступа в школе?

• г. Винница

Ситуация такая, сына в школе толкнули в спину, и он уронил телефон. Телефон сломался. Купил месяц назад за 2200 грн. Как правильно поступить чтобы возместили ущерб.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Доказывать нужно причинно - следственную связь. Свидетелей ищите. Пишите Претензию родителям мальчика. Просите возместить ущерб. Если откажут, то уже в суд обращайтесь.