Я подозреваюсь в ст. 161. 1 ранее не судим, на учёте не состоял, учусь, военнообязанный. Что может грозить по практике?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Непрогнозируемо. Зависит от конкретных обстоятельств и поведения подсудимого, как в период следствия, так и в период суда. То есть может быть любой вариант из указанных в статье санкций.