Как получить справку о дееспособности для продажи квартиры, если Томский военкомат отказывает?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос являюсь собствеником квартиры решил прдать но потребовалась справка о дееспособности пошел в псих диспансер но мне не дали сказали что нужно делать запрос в томский военкомат раньше проживал в томске и 5 лет переехал в сочи в военкомат в сочи я не вставал ответ ждать 2 месяца. Мне 35 лет никода на учете не был можно ли где то еще эту справку получитть.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Это кто такой "умный" потребовал от вас справку о дееспособности?

Если вы являетесь собственником квартиры, то для её продажи достаточно передать в Росреестр договор, подписанный продавцом и покупателем и личные паспорта.