Возбуждено уголовное дело по подозрению в краже - подробности и сомнения в достоверности улик

• г. Москва

Возбудили уголовное дело, меня считают подозреваемыми, я считаю улик недостаточно, так каккамера наблюдения плохо показывает и нету факта кражи! Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обжаловать постановление о возбуждении уголовного дела в порядке ст.125 УК РФ, искать себе защиту, чтобы вовремя прекратить уголовку..

ПРизнавать или нет вину, это решать Вам.

Вы имеете право пользоваться услугами защитника-адвоката.

Оценить достаточность доказательств можно лишь, узнав о них в совокупности.

Здравствуйте!

Задача подозреваемого - защищаться по предъявленному обвинению, если он не признает вину.

Особенности тактики защиты должен разъяснить Вам защитник, как и оказать помощь в ее выработке и реализации.