Как вернуть задолженную заработную плату после сокращения на банкротном заводе - куда обратиться?

• г. Екатеринбург

С 2008-2010 работал на заводе (завод банкрот) ,попал под сокращение ни каких выплат при увольнение не было, завод остался должен зарплату за 4 месяца (справки на руках о задолженности нет)! Можно ли как нибудь вернуть деньги? Куда обратиться? Сейчас владельцы завода сдают в аренду помещения и имеют котельную которая отапливает микрорайон.

Ответы на вопрос (3):

Завод банкрот-это как Вы обращались к арбитражному управляющему с заявлением о включение в реестр. Зарплата гасится в приоритетном порядке...

Сейчас мне что надо сделать к кому обратиться?

Срочно обратиться к арбитражному управляющему с заявлением включить в реестр и предоставить подтверждающие документы. О результатах сообщить мне и потом будем двигаться дальше...