Право на часть квартиры после повторных бракоразводных процедур - детали и возможности

• г. Симферополь

Поженились с женой в 2011 году. Родился ребенок. Япрописал их к себе в квартиру. Развелись в 2014. Пришли в Россию. Она не выписывалась. Опять поженились в 2017 искоро разведемся. Имееет ли право претендовать на часть квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никоим образом не имеет Ваша супруга отношения (по праву собственности) к данной квартире.

Поскольку квартира приобретена не в браке.