Участие прокуратуры в отказе от возбуждения дела при автомобиле с нечитаемым номером шасси

• г. Уфа

Участвует ли прокуратура в вынесении решения об отказе от возбуждения уголовного дела при регистрации автомобиля с нечитаемым номером шасси.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

При отказе в возбуждении уголовного дела выносится постановление.

Прокуратура не участвует, но Вы можете обжаловать это постановление в прокуратуру, если считаете его незаконным.

Желаю Вам удачи и всех благ!