Влияет ли судимость мужа на возможность дочери служить в органах? Развод - оправданное решение для обеспечения ее будущего?

• г. Пермь

Дочь 16 лет планирует служить в органах. Станет ли препятствием то, что мой муж (официально по паспорту) в прошлом был судим, но он не является ее родным отцом. Может для ее будущего нам необходимо развестись?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Не станет это обстоятельство препятствием для службы Вашей дочери в органах.