Нарушение ПДД, скрытие и состояние алкогольного опьянения - прогноз последствий

• г. Иваново

Попал в дтп, затем скрылся. Поставил машину домой. С нервов выпил и пошел обратно пешком. Там меня оформили как положено. Отсидев сутки в отделе меня повезли на суд. там меня лишили на год. Теперь будет еще один за то что выпил до состовления протокола, в протоколе стоит пометка что выпил после дтп. Какие могут быть прогнозы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Еще 1,5 лишения прав и штраф в размере 30000 рублей.