Как отказаться от доли в квартире, приобретенной с помощью материнского капитала, если я уже совершеннолетний?

• г. Москва

Нас трое детей! На момент получения мамой мат капитала я была совершеннолетней! Не хочу чтобы мне выделяли долю в квартире купленный на мат капитал! Как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Это можно оформить нотариально удостоверенным отказом от получения причитающейся доли.