С изолятора имеют права вывести мужа на длительное свидание.

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

В следственном изоляторе временного содержания разрешены краткосрочные встречи с родственниками дважды в месяц. Разрешение на это дает следователь либо судья после того, как уголовное дело передано в суд. Так же имеет право сам начальник следственного изолятора — после утверждения приговора.

Не следует путать СИЗО и ИВС, это разные заведения. В изоляторе временного содержания свидания не предусмотрены вообще.