Как получить лицензию на юридическую деятельность и доверенность на общение с третьими лицами в соответствии с Конституцией РФ?

• г. Екатеринбург

Согласно Конституции РФ, у вас есть лицензия на осуществление юридической деятельности и доверенность на право общения с третьими лицами?

Ответы на вопрос (3):

Есть, обращайтесь к администрации сайта.

Денис, какая лицензия? Юридические услуги в РФ не лицензируются! Доверенность выдаётся самим клиентом, т.е. доверителем.

Здравствуйте, Денис.

Статья 29. Каждому гарантируется свобода мысли и слова (Конституция РФ).

С Уважением.