Как подать в суд новое заявление о выплате алиментов и взыскании долга после увольнения бывшего мужа-военнослужащего?

• г. Грозный

Мой бывший муж был военнослужащим, после увольнения не платит алименты больше года. Могу ли я подать в суд новое заявление о выплате алиментов, сумма которых составит не менее прожиточного минимума и заявление о взыскании долга?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Зарина!

Я вам посоветую направить в суд заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, а также заявление на неустойку в период неплатежей.