Переоформление машины на мужа в браке - как это повлияет на дележку при разводе?

• г. Белгород

Если я купила машину до брака, а в браке переоформлю ее на мужа, то при разводе она будет делиться или для этого нужно продать ее мужу?

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно продать ее вашему мужа. Однако это невозможно если у вас режим совместной собственности супругов.