Как защитить семью от потенциальных проблем с бывшими детьми мужа и обеспечить сохранность совместного имущества

• г. Владикавказ

Как обезопасить свою семью от ребёнка мужа от первого брака, если не дай Бог что то случиться с мужем, чтоб ко мне и не к детям никто не пришёл делиться. Все что имеем с мужем наше совместное нажитое имущество!

Ответы на вопрос (1):

Пусть муж составит завещание или подарит имеющееся у него имущество Вам и детям.