Отказ от возврата части средств по годовому абонементу - возможно ли использовать это в качестве главного аргумента в суде против Теле 2?

• г. Белгород

Я и моя подруга подключились к одинаковому тарифу Теле 2 заплатив годовой абонемент по акции. Позже, мы решили его расторгнуть и вернуть часть средств. Ей вернули, а мне отказали. Могу ли я в суде сделать это главным аргументом? Может ли фирма безосновательно выбирать кому пойти навстречу, а кому нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете, но только не по этому основанию.