Я представитель компании Avon, хочу открыть онлайн магазин. Нужно ли регистрировать ИП?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Онлайн магазин в айвон это фактически каталожная ссылка, по которой Вы можете получать заказы от клиентов. ИП для этого не требуется.

Если у Вас возникают вопросы по сотрудничеству компании, Вы всегда можете обратиться к своему координатору, который Вам всё сразу будет разъяснять (у них обычно есть страницы и в соцсетях).

Здравствуйте, Алена!

Если Вы собираетесь извлекать доход на постоянной основе, то согласно закону Вы должны быть зарегистрированы в качестве индивидуального прдепринимателя.