Ув.юристы, положен ли женщине, которая ушла в декретный отпуск по уходу за ребенком еще обычный отпуск в 28 календарных

• г. Калуга

Ув.юристы, положен ли женщине, которая ушла в декретный отпуск по уходу за ребенком еще обычный отпуск в 28 календарных дней раз в год?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нахождение в отпуске по уходу за ребенком не создает права на очередной оплачиваемый отпуск