Возможно ли при разделе имущества включить в состав имущества земельный участок на который не оформлено право собственности

• г. Казань

Возможно ли при разделе имущества включить в состав имущества земельный участок на который не оформлено право собственности, но оценка рыночной стоимости проведена на основании землеустроительного дела, где правоустанавливающим документом является договор купли-продажи заверенный нотариусом. В свое время было оформлено только межевое дело и даже присужден кадастровый номер но до регистрации в регпалате не дошло Конечная цель-это включить в состав имущества не для раздела в натуре а так чтобы имело денежное выражение ведь правоустанавливающий документ есть.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

При указанных вами обстоятельствах этот земельный участок должен признаваться наследуемым имуществом