У нас с мужем общий ребёнок, он платит на жену алименты до 3 лет, могу ли я тоже подать на них, и изменится ли сумма?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать заявление на взыскание алиментов. А затем ваш муж пусть подает Вот размер алиментов и изменится.

Здравствуйте, Малина.

Либо Ваш муж двоеженец, либо он выплачивает Бывшей жене, а если так - то при условии Вашего совместного проживания - Нет, не можете.