Как поступить в случае, если администрация отказывает в выкупе участков после регистрации дома на них?

• г. Москва

Приобрела через аукцион два усастка под ижс, зарегистрировала дом сразу на двух участках, теперь администрация отказывает в выкупе, что моржно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Дом на двух участках нельзя построить! Почему вам отказывает администрация в выкупе?