Подала документы на новый паспорт на другую фамилию по браку. Могу ли отменить этот процесс, если паспорт ещё не получила?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Не можете отменить. А зачем? Сданный паспорт уже аннулирован. В течение 30 дней после заключения брака Вы обязаны подать документы на замену паспорта. Даже если бы не подали документы в установленный срок, то с 31-го дня имеющийся паспорт недействителен.