Я подала документы на перепрописку к дяде Паспорт пока не получила Могу ли я отменить этот процесс.

• г. Москва

Я подала документы на перепрописку к дяде Паспорт пока не получила Могу ли я отменить этот процесс.

Ответы на вопрос (1):

Законом не предусмотрена процедура отзыва документа. Вместе с этим, если изменения еще не внесены, Вы можете попробовать подать заявление в свободной форме на аннулирование Вашего заявления о регистрации на новое место жительства. 100 % вероятно его удовлетворения - нет.

Всего наилучшего!